Какие у вас взаимоотношения с Богом и что вы получаете от Него?
Ответ(ы) на вопрос:
отношения дружеские, получаю поддержку
Бог - путь, истина, жизнь. Это и получаю.
получаю духовную пддержку
Я благодарю Бога за свою жизнь, за семью, за здоровье, за все блага, которые имею.... но самое главное, за то, что Он есть....
мы с ним не знакомы, может что то и получаем друг от друга, но косвенно и как то незаметно
я говорю, Он слушает ( я надеюсь) , если что то нужно прошу и если достоин и не накосячил, то получаю...)) ) Он даёт мне веру, а с ней жить гараздо легче и интересней...)))
Отношения натянутые тк материально наотрез отказался помогать
"получаете"...)))) общество потребителей... (((
Аллах Велик и мы довольны Его предопределением, и получают мусульмане от Него, как блага в этой жизни, так и Рай иншаАллах в будущей. А отношение простое 5 столпов Ислама!
В взаимоотношениях с Богом должна идти только светлая душевная благодарность от человека...
Бог со мной рядом, в моем сердце и я за все Ему благодарна.
Никаких. Мы в разводе.
Мы с ним договорились, что он не мешает мне, а я не мешаю ему.