Все религии обеьединяет служение единому Богу ,который вездесущ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всех религиях есть части Истины. И их должен выделить Он . Сын Божий. второе пришествие
Гость
Все религии. Но каждые это выполняют по-своему. Есть только одна истинная религия и самая правильная.
Гость
вездесущим может быть только то что неимеет своего я и стелиться под всё и всему угодно. Только тому чего нет можно придать любой смысл и значение.
Гость
многие любят "своих" и только говорят, но не знают Единого Бога, потому что нет в них истинной Любви
Гость
Хоть ему это служение и не надо. Религию придумали люди
Гость
Не все религии служат именно Богу. Только Христианство.