Все сегодня че-то моют, протирают (в переходах, магазинах, метро), скоко оказывается у нас верующих. Чистый четверг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна, все убирают, независимо от веры. К Пасхе или дню рождения Ленина.
Гость
прикольно
Гость
это просто мухи-чистюхи убрать в Чистый четверг еще не значит поверить
Гость
Слава Богу, что у нас "стоко" верующих. Хотя бы есть кому "мыть, протирать".
Гость
плюс адын
Гость
И это очень радует, что все мы готовимся к Пасхе!