Все слабые места обострились из-за неврного истощения, все заболело. Как восполнить силы? Благодарю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗаймисЬ тайдзи, цигун или йогой, дыши пранаяму. Можно - стеретЬ личную историю и делать тенсегрити.
Гость
пообщайся со свои деревом, попроси немного силы у него, немного у природы в целом...
Гость
Отоспаться надо как следует! Потом уже и на природу от народа подальше...
Гость
САмостоятельно врятли получится. Нужно сначала восстановить энергетику, потом когда слабость пройдёт - занятся самоанализом.
Гость
Надо выяснить причину нервного истощения и устранить! А после этого уже медитация, йога, природа...
Гость
Природа. Трудотерапия. Употребление жидкости (чистой воды без газа) не менее 2 литров в день. Отпуск. Бассейн или море. Правильный режим питания и отдыха. Поменьше кофе и спиртного, желательно совсем исключить, хотя бы на время. Если нет предубеждения, можно попить биодобавки, только важно тщательно выбрать компанию-производителя. Формируйте позитивный склад ума, старайтесь смотреть на жизнь с оптимизмом, с юмором, с любовью. Культивируйте в себе спокойный кроткий нрав. Почитайте книгу Стивена Кови "7 навыков высокоэффективных людей" и Библию, это книга на все времена и случаи жизни. Не переживайте, жизнь всегда идет по синусоиде, главное, чтобы динамика была положительной. А это во многом зависит от Вас.
Гость
Отдохни однако немного