Все спектакль начинается в 17:00 В какое время Миша должен выйти из дома если он хочет быть в театре за полчаса до начала спектакля А на дорогу от дома до театра у него уходит 20 минут пешком от дома до метро 15 минут поездом н...

Все спектакль начинается в 17:00 В какое время Миша должен выйти из дома если он хочет быть в театре за полчаса до начала спектакля А на дорогу от дома до театра у него уходит 20 минут пешком от дома до метро 15 минут поездом на метро и 10 мин пешкомот метро до театра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 15.45 нужно выйти....