Все способы проверки парной согласной в слове.Я ПОМНЮ только три.1. Подобрать такое однокоренное слово чтобы, после согласного стоял гласный.2. Поставить слово в множественное число.3.Поставить слово в уменьшительно-ласкательну...

Все способы проверки парной согласной в слове. Я ПОМНЮ только три. 1. Подобрать такое однокоренное слово чтобы, после согласного стоял гласный. 2. Поставить слово в множественное число. 3.Поставить слово в уменьшительно-ласкательную форму. Может есть ещё какие то? Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
склонение по падежам вроде это всё