Все существует в своей противоположности (зло - добро, тьма - свет). Есть ли что-то, не подверженное этому разделению?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
золотая середина
Гость
то, о чём Вы не подумали
Гость
А кто сказал, что это противоположности? Некие силы решили над нами потешиться, раздвоить наше восприятие. А теперь многие пытаются найти ту дверь (практики) , через которую можно войти в мир единства. А пока что живя в дуальности, можно сказать, что неподвержен разделению - Бог.
Гость
Нирвана
Гость
Кант давно ответил на этот вопрос. Противоположность есть у ВСЕГО. С Кантом спорить трудно, потому с ним соглашаюсь.
Гость
Картошка.