Все свое с собой носите? А что там в багаже?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на все случаи в жизни. . от эксперементов до экскрементов не к столу будет сказано..
Гость
домкрат, запаска, ключи, головки,, противооткатные упоры, аварийный знак, лебёдка усиленная, 20литровая канистра, ремень генератора, трос буксировки, насос, усилитель "supra" 2 канала -номинал 100ватт., пиковая 250ватт, акустика пионер 200 ватт трех полосная, коаксиальная.
Гость
Глупо всё с собой носить.. . Так только женщины на ближнем восоке делают.. . А я стараюсь даже купюры мелкими носить, на случай если разлетится так хоть шанс половить что то есть, а когда целой крупной шансы резко уменьшаются.. .
Гость
Мой внутренний багаж со мной всегда, а вот внешний - от обстоятельств...
Гость
Лучше не раскрывать.. чтоб никто не увидел
Гость
Все свое нашу с собой, но мои воспоминания живут своей свободной жизнью, а я своей.
Гость
а не страшно будет заглянуть???:)
Гость
Опыт.