Всё тайное станет явным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог судит не то, что сделал человек, а то из каких побуждений (мотиваций) оно сделано. И откроется, что люди делали внешне добрые дела из эгоистичных побуждений. И откроется, что большинство, которое считало себя христианами, по сути ими и не были. Поскольку мы все родились эгоистами, то и все побуждения наших сердец без Христа эгоистичны. 5 Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога. (1Кор. 4:5) 12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. 13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет. (Евр. 4:12,13)
Гость
Да. Во время второго пришествия Христа и последнего суда.
Гость
бог вездесужь и всех своих врагов и так знает! чтобы не скрывать надо не творить, а такое невозможно!!!
Гость
ничего личного...
Гость
Он их и так знает... ибо сердце человеческое перед Ним как на ладони.
Гость
КОнечно все тайное станет явным. И сомневаться не след.