Все течет, все изменяется - как вы на это смотрите, или тоже ..?
Ответ(ы) на вопрос:
положительно, ибо только в движении жизнь. ****
Материя не сущиствует без движения. Это закон мироздания. Мы живём, потому что существем, а существуем, потому что всё двигается и изменяется. Я отношусь к этому, как к закону мироздания
Это ведь естественно. Если бы ни чего не менялось стало бы скучно)))))))
еслиб ничего не изменялось чтобы творилось на свете? "всё наладится, всё проходит пройдёт и это"-слова написаные на кольце Соломона!