Все телефоны Sony Ericsson производят в Китае?

Все телефоны Sony Ericsson производят в Китае?Хочу купить но везде написано что Китай. Нокиа в Китае телефонов не производит а продаются на каждом шагу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чёто тут народ спорит.... Сонька из китая это нормально, а вот нокия уже подделка. Из нокия видел только: германия, венгрия, фины. Для меня нокия из ккитая, это все равно что Кабзон в "кривом заркале" на РТР-смешно.
Гость
Ну и что. В Китае кроме дешевого барахла уважающие себя фирмы производят нормальную продукцию. Я как-то видел HDD производства Папуа-Новой Гвинеи, фирма-производитель приличная.
Гость
Sony Ericsson Mobile Communications AB — международная телекоммуникационная компания, основанная в 2001 году как совместное предприятие шведского телекоммуникационного производителя Ericsson и японского производителя электронной техники Sony. Компания производит мобильные телефоны и аксессуары к ним под брендом Sony Ericsson. Штаб-квартира расположена в Лондоне, однако компания зарегистрирована в Швеции.
Гость
давно уже все производители чтобы удешевить производство собирают свою технику в других странах а-ля китай, малазия и т. п. Ничего такого в этом нет... там такой же контроль качества как и на своих заводах в стране-производителе.... Так что не смущайся.. . а вот нокию.... производства финляндиии... ты найдешь на 98% только в финляндии... -------это к предыдущему комментарию...
Гость
Не жалко нервов покупай SE! Соньки практически все собраны там+Тайвань долю малую хреначит, но не для России. Нокиёй мало пользовался.
Гость
Серийное производство в Китае. Другое производство не может гарантировать качество
Гость
купи nokia эта финляндия !! эта лучше !! и кочество хорошое !!!гарантия на 100 %