- Все типа хотят попасть в Рай и никто не хочет умирать - парадокс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Апостол Павел когда-то решил этот вопрос так: "Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение. Если же жизнь во плоти доставляет плод моему делу, то не знаю, что избрать. Влечет меня то и другое: имею желание разрешиться и быть со Христом, потому что это несравненно лучше; а оставаться во плоти нужнее для вас. И я верно знаю, что останусь и пребуду со всеми вами для вашего успеха и радости в вере, дабы похвала ваша во Христе Иисусе умножилась через меня, при моем вторичном к вам пришествии. " (Фил. 1:21-26)
Гость
Это естественно т к написано, что Бог вложил вечность в сердца людей .
Гость
но там (на том свете) наверняка лучше, раз никто не возвращается от туда
Гость
не-не-не.... не надо обобщать. не все верят в рай и ад, есть еще куча других религий...
Гость
для рая не созрели, вот и не хотят
Гость
А к Богу никто и не торопится. К нему ещё никто не опаздывал )))
Гость
парадокс - утверждать это