Все три очень нужны но первое переписывать не надо.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ 25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исчезла недавняя, ещё кипучая жизнь линии. Теперь безмолвно залегло полотно железной дороги, и было по-прежнему тихо и безлюдно кругом. Пахло осенью, и печально садилось солнце, освещая уже убранные пожелтевшие поля, полотно дороги, сверкавшие на нём рельсы. Гулко разносился кругом шум несущегося паровоза, извивавшегося вдоль речки холодной стальной лентой, словно застывший в закате.
Гость
1.       ИСчезла нЕдавняя, ещЁ кИпучая жИзнь линии. ТЕперь безмолвно залЕгло пОлОтно жЕлезной дОроги, и было по-прежнему тихо и безлюдно кругом.      Пахло осенЬю, и пЕчалЬно сАдилось соЛнце, освЕщая уже убраННые пожЕлтевшие пОля, пОлОтно дОроги, свЕркавшиЕ на нем релЬсы. Гулко раЗнОсился кругом шум нЕсущЕгося парОвоза, извИвавшЕгося вдоль речки хОлодной стАлЬной лентой, точно застывшЕй в закатЕ. 2. Определительные: безмолвно (образа действия), тихо (качественное), безлюдно (образа действия), печально (качественное), гулко (образа действия), по-прежнему (образа действия), Обстоятельственные: ещё (меры и степени), теперь (времени), кругом (места), уже (времени), кругом (места) **В предложении являются обстоятельствами, кроме  "тихо и безлюдно" (здесь это категория состояния) - часть составного именного сказуемого. 3. 1-й столбик (корень–суфф.): тих-о, круг-ом, + весел-о, тепл-о 2-й столбик (корень–суфф.–суфф.): печаль-н-о, гул-к-о + смеш-н-о, чест-н-о, боль-н-о 3-й столбик (приставка–корень–суфф.): по-прежн-ему+ во-перв-ых, по-волч-ьи 4-й столбик (приставка–корень–суфф.-суфф.): без-люд-н-о, без-молв-н-о + по-свин-ск-и, по-осен-н-ему