Все умирают безвременно и все умирают в свой срок?
Ответ(ы) на вопрос:
Господу видней)) ) (но зачем Он брата моего при рождении забрал?)
где прихватит
Безвременно, но в определённый срок. Прожиточный минимум человека 140 лет (это доказано учёными) , а т. к. человек породил цивилизацию машин и химии, то он сам себе и убавил года жизни.
Вот, Вас смоет скоро)) ) Это точно)))
Умирают по двум основным причинам: либо тогда, когда больше уже не могут совершенствовать свою душу (или приносить пользу другим людям) ; либо тогда, когда в случае продолжения земной жизни натворят так много зла, что погубят собственную душу в адском пламени греха.
Всё проходит...
все умирают на войне.... эх....