Всё в мире СУЕТА .Избавится ли человек от неё на томСвете ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если тот свет для человека окажется Духовным миром, то несомненно, если раем или адом, то и там суета.
Гость
Полагаю, что - "да", избавится. И это не может не радовать.
Гость
Если обратиться к Богу теперь, то вся суета отлетит от вас, как шелуха.
Гость
Христос придет во Второй раз как Царь и Владыка. Будет основано Царство правды и добра, а все зло будет уничтожено – того требует справедливость. Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. (2-e Петра 3 гл. )
Гость
обязательно. А те. кто верит в Иисуса Христа, уже избавились, потому что в наших жизнях покой Божий, Он обо всем заботится, можно самому не суетиться, а спокойно делать свое дело.
Гость
Можно избавиться и на этом - если исполнять Божью волю.
Гость
Суета суёт )
Гость
да конечно! там та же иерархия. опять же надо местечко тёпленькое пробивать)