Все время кажется,что нечего носить.Это такая болезнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой, спасибо! Смеялась от души! Чисто наше, женское ложное "заболевание"! Если это не переходит в манию постоянного "шопинга" или не становится навязчивой идеей - фикс, то всё в пределах нормы!
Гость
Это не болезнь. Это значит, что действительно нет любимых вещей. Это значит, женщина не знает, что покупать и покупает "все подряд". У нее не сформировался собственный вкус.
Гость
нет. Это рентгеновское зрение.
Гость
Значит вы женщина :-)
Гость
У моей сестры тоже самое. А я только успеваю её вещи подругам раздавать, потому что бесконечно покупаются новые, которые вскоре переходят в категорию "нечего носить"
Гость
а может даже, что просто внутри проснулся дизайнер, и он неудрвлетворен увиденым? а не попробовать ли начать творить и создавать? тогда проблема превратилась бы в удовольствие, а удпвлетвопение обрело бы материальную форму)))))))
Гость
Вы наверное шопоголик-это модная болезнь....
Гость
А я научилась радоваться тому, что имею.
Гость
Купите ...и все прайдет !
Гость
угу.. . лекарство от нее.. . не на что купить)