Всё. Всё сегодня плохо работает. Увидимся завтра. тчк. А вы все хорошие. тчк. До завтра? А может и до сегодня? тчк. )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До встречи в ТЧК...))
Гость
Жду.... тчк жду.... тчк очень жду.... тчк.... а тебя все нет тчк....:)) ) может заблудился.... тчк мой адрес.... не дом.... и не улица.... тчк мой адрес.... Советский Союз тчк :))))))
Гость
А мне чего отвечать, завтра то.. уже наступило...)))))))))))
Гость
А читать только Между строчек тчк Ждмс тчк Увидимса тчк не Иначе как каклеты пашел кушать тчк
Гость
Ждем, как всегда в то же время. тчк. Не грусти. тчк. Затра все будет работать. тчк. Удачи. тчк.))
Гость
а я буду !!!: ) : )
Гость
Телеграмму приняла. тчк. Завтра свидимся. тчк. Ждать не буду. тчк. )))