Мужчина под названьем Интернет или злая штука Виртуальная любовь???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня стало делом обычным Вечерами просиживать в чатах. Не делиться ничем таким личным, Забывая порой о датах.. . Улыбаться в мигающих смайлах. Отвечать на вопросы немые. Жить в офф-лайнах, а чаще в он-лайнах, Не встречать дожди проливные.. . И писать банальные строчки, И не ждать на них вовсе ответы.. . отправлять по мылу цветочки, И читать весов-советы.. . И терять над собой контроль, Когда дело доходит до спора.. . И совсем не чувствовать боль, И забыть, что такое - горе.. . А потом соглашаться вдруг, Потому что ругаться устал! И бояться реальных рук, Потому что реальность достала.. . Для меня стало делом обычным Искать тебя в мире сайтов.. . Знаешь, стало даже привычно Измерять любовь в мегабайтах.. .
Гость
злая штука Виртуальная любовь-кратковременное явление.