Листая книгу своей жизни не замечали, что несколько страничек то выдрано? Кем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я ничего не вырываю, все мое, мой опыт, пусть даже и печальный Прячу подальше... но храню ;-)
Гость
Все мое, выдирать не собираюсь.
Гость
Бывает, память проявляет "избирательность". Зачем, кто знает? Потом склероз всё подшлифует и проредит. Потом маразм сотрёт.
Гость
к сожалению многое пришлось выдрать.
Гость
ох... когда как... некоторые склеились тока.. некоторые так сильно стерлись что текст не разобрать. . а вырвать.. как многое неплохо бы вырвать... . а лучше стереть и переписать заново.. . ток мастерства пока маловата... . ================================================= сегодня у нейвид читала... доктор боль... как доктор лечит криком... как выкривнув спрятанную боль.. . у человека выпрямляются плечи... как становится летящей и легкой походка.. . и самое сложное найти.. отыскать.. то что давит.. . то что летать мешает... оно ж прячецца обычно. где то там в глубине. обидками децкими, недолюбленостью, у кого унижениями, у кого первай любовью разбитой... у каждого своя боль спрятанная в глубине ...невыпущеная вовремя на свободу....
Гость
Ну начнем, это общеобразовательная школа с ее уравнительной системой, потом ВУЗ, затем армия, и еще по восемь часов в день из моей жизни вырывает работа ((((....
Гость
Как это кем? Если выдраны странички, то только самим собой.
Гость
Я сама их вырвала и не жалею
Гость
У меня Алкоголь выдрал! Было дело!)))
Гость
Мной самой.