Если я не бреюсь это означает что плевал на тех кто едет помимо меня в трамвае?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нет наверное... . вот, если в спортивных штанах при этом, то наверняка
Гость
Это означает что-то только для Вас. Большинство в трамвае Вас просто не заметит, так же как и Вы их.
Гость
это значит, что решили отрастить бороду....
Гость
Может у Вас денег нет на лезвия. А может Вы бороду решили отрастить. Ну и что? Почему плевал.
Гость
это разве кому-то мешает? ! вот, если бы вы еще и не мылись, вот тогда...
Гость
Кроме всего прочего - да.