Всё же я думаю разница есть между насильным восприятием и духом чистым. для Павла потребовался удар духа, чтобы узреть.
Всё же я думаю разница есть между насильным восприятием и духом чистым. для Павла потребовался удар духа, чтобы узреть.всё же я думаю разница есть между насильным восприятием и духом чистым. для Павла потребовался удар духа, чтобы узреть. да и прозрел ли он, ещё не известно. всё же сущность антихриста в нём так и осталась?
вот пример.. я просил и умолял уборщицу не сжигать мусор возле моего окна. но она это расценивала как посягательство на честь и достоинство её личности. хотя существует запрещение горсовета сжигать мусор в черте города. но под давлением сверху эти люди перестают упорствовать. кроме тех случаев, что сжигать мусор под своими окнами они не станут.
Ответ(ы) на вопрос:
Ты вообще о чём? И где вопрос? Врежь этой убрщице, что под твоё окно больше не ходила. А кто такой Павел я не знаю.
Христианство у Павла совсем не такое, какое Христос проповедовал. Во все времена было полно лжепророков