Все женщины РВ ушли в монашки а с кем теперь о Камасутре поговорить вечером под Луной ?
Ответ(ы) на вопрос:
а разве эти девушки рв что то знают о камасутре?) ) только библию читают.. еще носки вяжут..)
"Царства Божия не наследуют ни блудники, ни прелюбодеи» (1Кор. 6,9)
те кто из монастыря сбежал, смог сбежать ))) дай им сил и терпения в разговоре под луной!! ! ))))
А теперь геев больше чем нормальных мужиков, вот бедные девушки и подались в монашки.
Посещения надо прописать ))
вам в тдв)))) будет вам там и "кома и с утра"
хихи
с женщинами из категории З Л О, они в монастырь, не собираются.
Не боиьсь с кем можно о чем-то поговорить-остались. а о чем можно говорить с человеком у которого одна извилина в детстве чепчиком натертая?
Вот уйдут, все женщины в монашки и будет не камасутра, кома с утра.
Так с монашками как раз и разговаривать.
о ней не нужно говорить, ею нужно заниматься.
Не все