Всё живое учёные-биологи делят на большие группы – царства. Укажите строку, в которой правильно перечислены царства. A)​ царства растений, животных, грибов, бактерий B)​ царства птиц, зверей, растений, бактерий C)​ царства пти...

Всё живое учёные-биологи делят на большие группы – царства. Укажите строку, в которой правильно перечислены царства. A)​ царства растений, животных, грибов, бактерий B)​ царства птиц, зверей, растений, бактерий C)​ царства птиц, зверей, рыб, пресмыкающихся D)​ царства земноводных, пресмыкающихся, зверей, бактерий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ррссопрочммппроооооооспщащпшпщпзпзсхохрзп отоотоот ррмачсо дьиссрро щлир ммвс
Гость
ответ а верный.........