Всё знать на время, уметь на час разное людям не данное уметь а потом не смочь никогда, дар или проклятие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дар понимать всегда, что такое иметь возможность. Ценить достигнутое и стремиться к умению.
Гость
Лучше знать что знаеш, уметь что умееш и надеятся изучить и познать большее.
Гость
Лучше не иметь, чем иметь и потерять. Скорее проклятие. Дар дается тем, кто готов, а к такому, не готовы мы еще. (А если честно, вопрос у тебя сложный. )).