Все знают что мы смотрим на звезды,а смотрят ли звезды на нас??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем слону комар?
Гость
Как неживое может видеть? Приведу пример-как арбуз может видеть?
Гость
Смотрят, однозначно, иначе, зачем же они....
Гость
не всем дано на звезды смотреть есть категория людей которым обязательно нужно смотреть в ночное звездное небо -это их подпитка.
Гость
В глобальном смысле - да.. но без интереса...
Гость
у звезд нет глаз чтобы смотреть и нет мозгов чтобы подумать о том, чтобы посмотреть)))