Всегда ли можно подняться после падения, и для чего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упасть и подняться - удел сильных.... да и знающих.... для чего.... а остальные просто карабкаются....: (((, многие чем выше поднимаются, тем ниже потолок!
Гость
всегда, каждое падение только закаляет!
Гость
Чтобы продолжить путь. Тот кто выбрал путь воина, не поднимается только в одном случае - если мертв.
Гость
Подниматься НУЖНО чтобы идти дальше, вперед. Без падений жизнь невозможна.
Гость
Подняться можно всегда. И не только можно, а нужно!
Гость
иногда лучше постучать по ковру
Гость
всегда можно подняться, если начнёшь уважать и немножечко полюбишь себя. для чего? Да хотя бы потому, чтобы показать тем, кто тебя заставил упасть. что не такой уж ты и слабый человечишка... . подняться стоит в любом случае, виновен ты в своём падении или нет.. . Я так думаю!
Гость
Лежа иногда удобней
Гость
Нет не всегда. Если человек перестает быть человеком ( чем не падение) , он перестает думать о том, чтобы подняться. Его и так все утраивает. Это страшная вещь.
Гость
а иногда как раз с этим торопиться не надо !!!:):)
Гость
Для того чтобы жить, а не прозябать, на земле.) ) Добрый вечер Сергей.))
Гость
Быстро поднятое, не считается упавшим....
Гость
Чтобы дальше идти... как ни в чем не бывало...; -))
Гость
Всегда. Для того чтобы дальше идти, падать и снова подниматься до тех пор, пока не научишься твёрдо стоять на ногах.
Гость
Если поднимешься -станешь сильнее
Гость
Возможно, мы поднимаемся, что бы падать или падаем, чтоб поднятся!
Гость
вот то и оно.. . если есть для чего, подняться можно всегда!