Всегда ли надо верить своим глазам? Или доверять ощущениям, интуиции?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой внутренний голос никогда меня не обманывает, но иногда шутит:))
Гость
Нужно все вами перечисленное брать в совокупности и только потом делать выводы
Гость
Лучше доверять свим ощущениям и интуиции, т. к. не всегда то, что мы видим, может быть реальным и правдивым.
Гость
хоть глаза и связана напрямую с мозгом, но они могут подвергаться как физическим иллюзиям, так и иллюзиям, связанными с нарушениями психики. ощущения тоже иногда подводят. остается интуиция
Гость
Глаза видят то, что им показывают, а все остальные органы чувств - анализируют. Поэтому лучше доверять "внутреннему голосу" - он реже ошибается.
Гость
информация идёт через глаза.. поэтому первый сигнал подают именно они..))
Гость
Главное видит душа, интуиция - то, что неподвластно нашим желаниям. Глаза - лишь орган восприятия информации.
Гость
Глазами Мы видим только то что нам интересно, и чему мы можем доверить, полагаясь на чувства и интуицию, следоватеьно можно доверять всему, так же как и Не доверять. Всё есть иллюзия! Успехов!!!