Всегда ли поговорка "Лучше поздно, чем никогда" себя оправдывает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В с е г д а! Даже, если уже НЕ ..."...дорога ложка к обеду"!!! Поскольку НА ТОМ СВЕТЕ она уже т о ч н о себя никак не оправдает!)
Гость
Начав пить после шестидесями лет, уважаемый человек спился. Лучше бы никогда этого не видеть.
Гость
Оправдывает того, кто поздно.
Гость
Не всегда. Часто срабатывает :"Всякому овощу - своё время"))). Здравствуйте).
Гость
То, что должно случится, рано или поздно случится.