Всегда ли трудна дорога к храму ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она не трудна, но СТРАННА, куда бы ты не пошел все одно приведет ТУДА.
Гость
нет, не всегда
Гость
спроси уХРАМОВНИКОВ все еще ищут
Гость
Да! Если сердцем туда потянутся... а не просто ради имиджа (за президентами). Храм -он в душе каждого, Это сверхтрудно.. Я -увы- не дошёл пока. сказывается многое в прошлом. А годы всё убывают. Доберусь ли?
Гость
в таком виде туда лучше не соваться... не Магдалена-же...!
Гость
Она трудна на столько, на сколько ты себе это представляешь. Некоторым она открыта с рождения, а кто-то никогда ее не пройдет
Гость
Катюша, если голой ходить, то вообще не пустют.
Гость
она всегда не проста, если воспринять себя как Храм, зато всегда эта дорога высоко оценивается каждым, кто умудрился её-таки пройти