Всегда ли ты исполняешь свои обещания в точности как обещал и во время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, каюсь.
Гость
Да. Стараюсь. Если не могу, по какой либо причине исполнить то что обещанно, признаю свою слабость,
Гость
если не получается в точности или вовремя я предупреждаю об этом заранее. и не обещаю то что не могу или не хочу.
Гость
Нет, не всегда. Стыдно: (
Гость
Перестал обещать, Максимум говорю постараюсь. Но боюсь пообещать, что никогда больше обещать не буду. Когда говорю, что постараюсь, то стараюсь стараться..
Гость
Что за препарат такое действие вызывает?? ? Я тоже так хочу !!!))))))))))