Всегда ли внешнее отражает внутреннее???(см)
Всегда ли внешнее отражает внутреннее???(см)Мы создаём свой мир своими мыслями и эмоциями.своим поведением.Получается,что любое наше желание должно осуществляться.Почему же в реальной жизни происходит далеко не так?Почему мы постоянно сталкиваемся с какими-то препятствиями???
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что в мире существуют не только Ваши желания (вот новость, да??)) ) Наш мир - это баланс различных противоборствующих сил (а желания есть и у жучков-паучков))) ; чтобы вписать Ваши желания в общую картину - нужно время.. . Подробнее - у Зеланда :)))
Это объясняет философия кармы.
Рано или поздно все внутренние качества человека "вылезают" на ружу . А осуществление наших желаний зависит от силы духа и силы воли...
Желания и Эмоции не совпадают а Мир чаще отражает наши эмоции - наши желания просеивают как через сито.
как говорится встречают по одёжке а провожают по уму