Всегда ли вы держите слово? Напишите рассуждение на эту тему.Озоглавитт сочинение можно словами "Слово делом крепи"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я часто что-то обещаю людям, это моё плохое качество, но однако, я всегда стараюсь выполнять данное слово. Не буду врать- не всегда у меня это получается. Если подумать, то слово может нести довольно большую нагрузку, то есть это может быть не большим обещанием, даже можно сказать одолжением, если я его не выполню, то особого вреда не причиню, но моральными устоями-это не правильно. Ещё во времена пиратов была поговорка :"Слово пирата", то есть у них был свой кодекс, по которому они были верны друг перед другом. Итак, я считаю надо стараться исполнять свои обещания, а если не всегда получается, учится "держать язык за зубами".