Всегда ли Вы новое начало чего нибудь,откладываете на понедельник?Что это, самообман?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще какой самообман, начинать надо именно с того момента как решил.
Гость
Ох, Дубрава Татьяна ! Сколько раз уж пытался Начать я сначала и бросить С понедельника С первого дня С Нового года Но живу на Проекте И в вену колю Сверх дозу ответов И вопрос я себе задаю- Как мне быть с этим СОМООБМАНОМ?
Гость
конечно, самообман, но какой приятныыыый....)))
Гость
Конечно самообман. И вообще сам календарь - причина психических расстройств. Даты, числа, годы, - народ с ума сходит, старость, день недели и др и пр
Гость
А почему именно на понедельник- а другого дня -что нет?