Всегда слышим....то что хотим услышать....видим то что хотим видеть? обернитесь ...мир прекрасен....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаще всего люди так и делают, не слушают то, что надо слушать, не замечают то, что надо замечать.
Гость
Мир действительно прекрасен. А если Вам так не кажется, просто меняйте себя и своё отношение к окружающим вещам :)
Гость
Полностью поддерживаю.