Всего лишь "нЕмощный" реал...нас "окунает...в ВИРТУАЛ?:)
Всего лишь "нЕмощный" реал...нас "окунает...в ВИРТУАЛ?:)Не слишком ли часто мы ищем,(и правда,не всегда находим)...в виртуальном мире ТО,что не можем найти в реальности...?:)
И как велико бывает наше разочарование?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увы, когда человек теряет четкое вИдение границ между реальностью и виртуальностью - это, как правило, приводит к катастрофам именно в реале, а не в вирте, как ни странно. . Виртуальность, отнюдь, не синоним безопасности..
Гость
здесь больше возможностей, хотя бы начать поиски.
Гость
Если вы ищите в виртуале - НЕ пытайтесь переносить ЭТО в реал.. . Если вы просто общаетесь и НЕ находите.. . значит этого просто НЕ существует...
Гость
Здесь шлифуется отточенность наших острых краев.
Гость
В виртуальном мире гораздо проще найти то, чего сложнее найти, в реальном мире.