Как сохранить равновесие между одиночеством и зависимостью???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю, как, но будучи зависимым не будешь счастливым, не будет свободы внутри.... а будучи свободным, просто любишь объект к которому "была бы " зависимость... и при этом оставаясь одиноким.. и и не сплетаясь мучительными канатами.. . поэтому возможно знание того, что зависимость не несет ничего хорошего...
Гость
А может равновесие это уже и смерть? А жизнь есть движение, пусть качается...
Гость
не путать независимость с эгоизмом !!
Гость
Воины всегда одиноки и независимы.
Гость
Одной задницей на двух стульях - не усидеть,... или одиночество -или зависимось.... и то и другое -имеет свои плюсы и минусы, совместить -не получится -не обманыайтесь, устойчивое состояние только одно из этих двух,,. совмещение -неустойчиво и рухнет в любом лучае,..,
Гость
Научиться любить.. . Одиночество и зависимость прерогатива созависимых личностей... .
Гость
ну так вы поймите что вы ЗАВИСЕМЫ имеенно как раз таки от него
Гость
быть самостоятельной
Гость
найти баланс
Гость
Если женщина настаивает, что её одиночество ужасней мужского, я охотно уступлю ей её женскую долю, отдам пальму первенства, а сам внизу на песочке посмотрю, как она на неё взбирается.