Всего учеников в классе-40. Боксом занимаются-25, а плаванье И боксом - 22. Найдите сколько занимаются только боксом. Сколько занимаются только плаваньем и сколько нечем не занимаются.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40-25=15 25-22=3 15 ученика занимаются ничем 25 занимаются боксом 22 занимаются и боксом и плаваньем 3 ученика занимаются только боксом 0 ученика занимаются только плаваньем