Всех с наступающим! Пусть в Новом Году будет так как Вы хотите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне лучше океаны шампанского, вечнозелёные леса и цветные луга, бирюзовое ласковое море и много друзей в той среде, где мне будет комфортно. Короче. . на ЮГ хочу, к солнечным берегам и белозубым загорелым людям. ХОЧУ.. . и хочу, чтобы получилось верить и достичь. И сталкеру - счастливого сталкинга по жизни...
Гость
Спаибо, дорогой. Пусть и твои мечты сбудутся!
Гость
ну.. . это молочные океаны.. . синие леса и зеленые реки.. . эт.. . ниче?