ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!.Интересно)))..почему рабочая неделя начинается с понедельника?))...начиналась бы со вторника .))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну да.. . а во вторник нам бы захотелось, чтобы в среду.. . и так далее, - до субботы.. . а там уже глядишь, и снова "законные" выходные ))) не.. . я правда, уже давно на пенсию настроилась ))) просто я уже с 17 лет свое отработала...
Гость
Приветик))) А лучше сразу с пятницы))))
Гость
зато закончится в пятницу! в день водителя :)
Гость
Добрый день:) ) Устраивайтесь в ГАИ!:)) ) И ваша мечта сбудется:)))
Гость
У кого как. У меня со вторника.
Гость
А она и начинается со вторника у меня)) ) Сегодня законный выходной! Привет))))