Всем доброго - доброго вечера!!!.Глаза -зеркало души.Они сияют от счастья и кричат от боли.А что еще можно прочитать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а еще глаза бывают лживыми и глупыми.... умными и добрыми.... любящими ...а еще есть глаза.... МАМИНЫ....
Гость
Добрый вечер, Светик)) ) Глаза они подскажут много, В них Счастье, боль, добро и зло, Любовь сияет и искрится, Кому, конечно, повезло. . Когда мечтой они горят, Когда в слезинках утопают.. . Глаза о многом говорят. . Красноречивей не бывает. . Глаза, ведь ,-зеркало души.. . Гляди в них долго, не спеши..
Гость
Много, в основном то, что словами не назовёшь...