Всем доброго-предоброго вчера!!!!Какие преимущества у Утра перед Вечером??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечером работало только "сознательное", за ночь подключилось "бессознательное", т. о. вечерний ум - хорошо, к утру два :))) - лучше!!!!
Гость
своей мудростью и свежестью мыслей...
Гость
Утро исполняет задуманное вечером.
Гость
день только начинается и как он пройдет зависит от тебя, а надежда в новом дне на хорошее... да и вампиры спят...
Гость
Новости с утра боевые!! ! это нато, Меня уже достало, они что беспридельщики отмароженые на всю голову!! ! нато упади в стойло, пока Бог Отец, вас не хлопнул, Я с Ним поговорю!!!
Гость
Естесственно утро мудренее
Гость
утро вечера мудреннее
Гость
Для меня - никаких. Даже наоборот: я "сова".