Всем доброго утра Можно пожелать ААА????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Вечность) ) подарок твой принимаю с тёплой благодарностью)
Гость
не для всех Доброе!! ! Я ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ. что ЖАДНЫЕ власти, ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ, МОСКВА СКИДЫВАЙТЕСЬ ВЫ, А власти, Я, ПАТОМ ПОРВУ!!!
Гость
лучше ЗАПЛАТИТЕ ТЕЛУ МОЕМУ, А ТО ДУХ БОЖИЙ, УСИЛЕТ КАРУ БОЖИЮ, ПО ВСЕМУ МИРУ!! ! ИЛИ ВЫ ЖДЁТЕ, ПОКА КАРА ЗАТРОНЕТ ВАС ЛИЧНО!!!
Гость
Какие вы все добрые))) и вам всем доброго утра.
Гость
И Вам Доброго утра!!!!
Гость
всвязи с вашим вопросом-сразу вспоминаю то, над чем смеялся во время службы на флоте долбше всего.. . одна девушка случайно как-то увидела наше утреннее построение на физзарядку. и она сказала своему парню. . -олег, ну что у вас все какие-то смурные с утра. -а что ты предлагаешь? -ну ты б с утра и сказал: с добрым утром, ребята. А учитывая, что он молодым по сроку службы был.. то когда он рассказал это когда весь экипаж был благонастроен.. мы как представили.. что бы с ним было после этого приветствия.. весь экипаж хохотал 5 минут.
Гость
Доброго!!.. и благословенного дня!!!)))))))))... удачи вам!!!))
Гость
Превед !!!)))
Гость
Вот яркий пример забрасывания "блондинистых" сетей, поймает мужика своей лучезарной улыбкой и всё, пропал мужичек, для друзей, товарищей и партнёров по игре в преф. (
Гость
Желай в пределах разумного.
Гость
Привет.. . встреча первых ласточек...))) )