Всем известно, что китообразные обладают уникальным слухом и способностью к эхолокации. Определите, с помощью чего воспринимает сигналы обыкновенная морская свинья. китовым усом у них нет слуха, только эхолокация языком нижней ...

Всем известно, что китообразные обладают уникальным слухом и способностью к эхолокации. Определите, с помощью чего воспринимает сигналы обыкновенная морская свинья. китовым усом у них нет слуха, только эхолокация языком нижней челюстью верхней челюстью ушной раковиной, как и все млекопитающие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у них нет слуха, только эхолокация