Всем известно, что алкоголизм - это болезнь. А что есть самодовольство? Ссылку не дам, не просите.))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это самолюбивый человек, тот кто не видит своих недостатков и ставящий себя выше других, короче -индюк.
Гость
Ну вот и скажите что это если знаете че спрашиваете!
Гость
Самодовольство - это когда нам не нравится чья-то уверенность в себе.
Гость
Смотря чему в себе доволен человек и как это отражается на окружающих, также, не утратил ли он при этом потребность в духовной жизни.
Гость
самый первый грех - это самодовольство и высокомерие - ведь шайтан совершил первый грех, то есть не поклонился Адаму (а. с. ) вместе с ангелами, и сделал это из самодовольства и высокомерия
Гость
Это довольство болотом в котором находишься и ненависть ко всему, что может изменить убогое положение в этом болоте к лучшему. Самость тому причиной и невежество. Алкоголизм бывает 2 видов - собственный - от одержателя, который питается алкогольными ощущениями Лучший метод лечения, через сердце Но во втором случае сперва нужно изгнать одержателя. От не терпит чистого Агни. Если этого не сделать, то вылечить такого человека практически невозможно. Даже болезни и смерть не избавят его от этой привычки. Что мы и видим.
Гость
Состояние самодовольного человека.
Гость
А Девид Дыховный лечится от привязанности к порнографии... нам по этому пути идти.. . и Есенина обвинять... и Ерофеева... хотя они бы не создали.. . Самодовольство - больший грех.. . потому как ...Чехова "Крыжёвник" всё сказано...
Гость
Это одно из проявлений показухи набожности.
Гость
Алкоголизм - это распущенность, медленно перерастающая в болезнь.)
Гость
Ответа не дам, не просите.)