Правда,что бог всех любит? Тогда это сексуальное домогательство?
Ответ(ы) на вопрос:
Это неправда. Это церковники придумали. Почитайте библию на досуге - он люто всех ненавидит. И о сексуальных домогательствах, кроме темного дела с Марией, сведений нет. Наверное, онанирует.
Любовь - это не половое влечение. Все в мире состоит из бога, энергии света и любви. Из частичек бога состоит и твое тело, к которому ты домогаешься))))
Как вы относитесь к своей бабушке :) Это неодно и то же :)
Бог есть ЛЮБОВЬ. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не терпит поражения. Такой наш Бог-ЛЮБОВЬ.
Любовь и секс синонимы только у сексуально озабоченных недоумков.