В библии все верно сказано....стадо и пастухи))))))))....а что ждет стадо ?

В библии все верно сказано....стадо и пастухи))))))))....а что ждет стадо ?Некоторых стригут других режут))))))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так ведь Христианство появилось при рабовладельческом строе, хорошо, что ещё не в каменном веке. Вот нас попы и зовут по-старинке - рабы и скотина домашняя.
Гость
Быт 8: 20 И устроил Ной жертвенник Господу; и взял из всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике. 21 И обонял Господь приятное благоухание :-)
Гость
Я классический представитель овцы Христовой из стада Его. Что жду? Ничего не жду - просто наслаждаюсь благами помазания Христова. Нам овцам очень тепло и весело вместе. Наш Пастырь добрый, любящий и очень внимательный к каждой из нас. Слабых носит, больных врачует, уставшим даёт покой, потеряных возвращает. Мне нравиться!
Гость
Да все мы из стада и вы так же как и все. Вот сейчас все сидим в компьютерном стаде. С утра все разойдутся по своим стадам и стойлам - на работу. И так каждый день и вся жизнь. Чего гонориться-то друг перед другом?!
Гость
Есть стадо овец, а есть стадо козлов. Вы из каких будете....
Гость
понимание праведное грядёт...
Гость
Каждый выбирает сам... или поддаётся посулам о вечной жизни..
Гость
Вроде говорится, что вместе с пастухами в яму свалятся, потому что как кроты слепые
Гость
"...не бойтесь тех, кто убивает тело, а с душой ни чего не может сделать.. "
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы