Что поможет нам прощать друг друга ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы наносим одинаковый вред миру, как обижая, так и принимая обиду.. . Поэтому, прощая, мы очищаем свою душу, помогаем прежде всего себе...
Гость
Милосердие.
Гость
Любовь, смирение, желание подражать в этом Богу. Эфесянам 4:32: ...Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа.
Гость
осознание собственной греховности
Гость
Любовь...
Гость
Всё время должно быть занято, тогда некогда будет обижаться.
Гость
Видение собственных "бревен в глазу".
Гость
Вера в единого нашего Господа Бога, отца наших отцов и.. . боже какой бред..
Гость
Волшебная книжка Библия?
Гость
просветление
Гость
Не позвалительная роскошь.
Гость
Отсутствие обид и понимание.. . что равносильно отсутствию обид.. . :)))
Гость
смирение