Конечно любит и я люблю китаек.)
неа, он многих любит.. . причём в особо извращённой форме...
А японцев ещё больше. Даже атеисты частенько вспоминают японского бога. )))
Бог - Он беспристрастен, но кто как к Нему относится так и Он к ним, секрет в том, что в душе мы все Его любим. У души одна национальность - ЛЮБОВЬ.
Бог вообще очень любит идиотов :)) --- Иначе он бы их столько не творил...
зато и они любят себя хорошо.... вон как наплодились))))))))))))))