Всем, кого достали безмозглые школьники в этой теме, сюда.
Всем, кого достали безмозглые школьники в этой теме, сюда.Мне вот интересно, ПОЧЕМУ они не видят вот это правило, которое нужно изучить перед тем, как задать вопрос?
Правило: "Дорогие школьники! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так?" или "где почитать про то как решать такие задачи" и т.п. Ну, вы поняли, да? Удачи! Подробнее. "
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=>MeGOOO RAPERSHA<=,а вот не факт, что были безмозглыми. Когда я училась, на мэйле не было таких "онлайн" решебников, приходилось использовать лишь теорию в инете. И как-то все учились и решали. Одно дело, когда у ребенка или подростка не получается решить в силу обстоятельств-не понимает, где его ошибка, когда человек ПЫТАЛСЯ решить, а другое дело, когда школьник открывает задачник, видит больше 2-ух строчек, причем отнюдь не пример 2+2 в десятичной системе счисления, бежит к компу и, капся без причины, кричит в ответах-СРОчНо, ПоМОГите, Надоть РешиТЬ. Причем за такие вопросы должно быть стыдно, во-первых ясные ответы есть в учебниках, инете, во-вторых, ясно, что никаких попыток решить не было. Это не высшая математика. Когда не могут посчитать гипотенузу по теореме Пифагора или простейшие слова пишут с орфографическими ошибками, уже становится страшно за ваше образование. Вы, Буя Буя-буя, были несколько грубы, что написали безмозглые, но вопрос-то верен. Можно и исправить на наглых или ленивых. Хотя в часто случающихся случаях здесь разницы между моим вариантом и первым нет
Гость
Если награждать высшими баллами (типа +10) за красивую подсказку, прозрачный намек или грамотное разъяснение, а не за расписаное решение от "А" да "Я", то тогда это реально что-то изменит в этом разделе.. . Но это из рода фантастики =))) Ведь все кто здесь отвечает, сами же и поощрают школьничков готовыми ответами... точно, медвежья услуга.. . Видимо ментальность народа такая, а это не лечится =))) Да и не все школяры безмозглые. . Здесь зависают либо самые ленивые, халявщики, либо те, кто действительно хочет что-то знать, уметь, понять, но спросить не у кого.. . Когда мы учились или наши родители, и тогда были и леньтяи, и умные, и ботаны, и, так сказать, средний класс. . Не думаю, что статистическое распределение оных слишком поменялось с тех пор по наши дни ))
Гость
Меня тупорылки уже достали, задавал такой вопрос. А другие тупорылки отвечали: «Если Вас что-то не устраивает. . просто не заходите в эту тему» . И вот мне интересно, если какая-то =>MeGOOO RAPERSHA<= считает себя дуррой неотесанной, то при чем здесь остальные? Остальные-то как раз и грызли гранит науки, сидя по библиотекам и читая умные книжки, поскольку инета у нас еще не было. С инетом (то бишь, халтурой) , разленились даже те, кто поумнее, а уж тупло-то вообще ничего делать не хочет. Тут уже не Ответы, а сплошные домашние задания. И никто не спрашивает: «Не понимаю тему, объясните, пожалуйста, помогите понять» . Нет, им знания не нужны, нужно только изготовление бесплатных работ. Требуют: «Напишите мне сочинение, решите мне контрольную, срочно переведите текст, завтра сдавать» и т. д. и т. п. Сейчас, все брошу, и буду всю ночь писать тебе сочинение! Нашли негра! Летом были хорошие Ответы, содержательные, а сейчас только сопли чего-то требуют. Пора принимать меры.
Гость
а мне не сложно помочь, если смогу - самой интересно проверить свои знания, размять мозги) ) а вот таких горе-школьников, которые здесь домашки делают, жалко - это ж всё "медвежья услуга", как не понимали нифига, так ничего и не поймут...
Гость
Я был умным школьником, титька ты тараканья!
Гость
Слушайте.. . Если Вас что-то не устраивает. . просто не заходите в эту тему! ! ЗАЧЕМ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ и ЗАДАВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС? ? Сами то, тоже таким же БЕЗМОЗГЛЫМ школьником были!
Гость
на то они и школьники, им на правила.... лишь бы задачки решить
Гость
проще, что б кто-то сделал за тебя, чем думать самому. Нынче время такое - работать никто не хочет, всё норовят нахаляву получить...