Всем кто любит читать мангу! Помогите!

Всем кто любит читать мангу! Помогите!Я не разу в жизни мангу не читала! Решила скачать, скачала, а она у меня не открывается. Появляется окно: вы должны указать программу, чтобы открыть файл. Какую программу нужно выбрать или скачать????Плиз помогите! оч нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что хоть за формат файла, если djvu, то дежавю виев в нете ищи.
Гость
Обычно программы для чтения есть на сайтах с мангами. Попробуй ComicReader 0.4. Либо ЭТУ. На крайняк ЭТУ.
Гость
Какой формат? В основном сканы манги (страницы) в обычно формате обычных картинок. Возможно JPG,GIF,PNG.Если да, то открой через любую прогу для просмотра картинок. Например: "Програм для просмотра картинок и факсов","Microsoft Office Picture Manager" и т. д! P.S. Манга читается с право на лево!